C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Брест-Центральный — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Брест-Центральный - Лунинец отправляется со станции Брест-Центральный в 09.00 и прибывает на станцию Лунинец в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жабинка, Черевачицы, Липово, Вулька Антопольская, Дрогичин, Огдемер, Янов-Полесский, Понятичи, Ясельда, Вылазы, Лобча, Вулька Лунинецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 09.00
Брест-Восточный 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Сахарный Завод 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Жабинка 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Бобры 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Батча 09.45 1 мин  09.46 45 м 
Черевачицы 09.50 1 мин  09.51 50 м 
Кобрин 09.59 1 мин  10.00 59 м 
Камень 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Липово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Городец 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Антополь 10.32 1 мин  10.33 1 ч  32 м 
Вулька Антопольская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  38 м 
Пигановичи 10.46 1 мин  10.47 1 ч  46 м 
Орловичи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Дрогичин 10.56 2 мин  10.58 1 ч  56 м 
Дрогичин-Город 11.05 1 мин  11.06 2 ч  5 м 
Липники 11.12 1 мин  11.13 2 ч  12 м 
Огдемер 11.19 1 мин  11.20 2 ч  19 м 
Трудовая 11.25 1 мин  11.26 2 ч  25 м 
Снитово 11.30 1 мин  11.31 2 ч  30 м 
Янов-Полесский 11.38 1 мин  11.39 2 ч  38 м 
Бродница 11.48 1 мин  11.49 2 ч  48 м 
Юхновичи 11.53 2 мин  11.55 2 ч  53 м 
Понятичи 12.02 1 мин  12.03 3 ч  2 м 
Молотковичи 12.09 1 мин  12.10 3 ч  9 м 
Пинск 12.21 4 мин  12.25 3 ч  21 м 
Ясельда 12.38 1 мин  12.39 3 ч  38 м 
Аленушка 12.43 1 мин  12.44 3 ч  43 м 
Озерная 12.48 1 мин  12.49 3 ч  48 м 
Вылазы 12.53 1 мин  12.54 3 ч  53 м 
Парохонск 13.00 1 мин  13.01 4 ч 
Дубновичи 13.07 1 мин  13.08 4 ч  7 м 
Лобча 13.15 1 мин  13.16 4 ч  15 м 
Ловча 13.23 8 мин  13.31 4 ч  23 м 
Хвоецкое 13.35 1 мин  13.36 4 ч  35 м 
Вулька Лунинецкая 13.40 1 мин  13.41 4 ч  40 м 
Лунинец 13.53 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6356 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031