В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Брест — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брест - Лунинец номер 6356 отправляется со станции Брест-Центральный в 09.00 и прибывает на станцию Лунинец в 13.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6356 Брест - Лунинец пролегает c остановками по станциям Жабинка, Черевачицы, Липово, Вулька Антопольская, Дрогичин, Огдемер, Янов-Полесский, Понятичи, Ясельда, Вылазы, Лобча, Вулька Лунинецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 09.00
Брест-Восточный 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Сахарный Завод 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Жабинка 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Бобры 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Батча 09.45 1 мин  09.46 45 м 
Черевачицы 09.50 1 мин  09.51 50 м 
Кобрин 09.59 1 мин  10.00 59 м 
Камень 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Липово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Городец 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Антополь 10.32 1 мин  10.33 1 ч  32 м 
Вулька Антопольская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  38 м 
Пигановичи 10.46 1 мин  10.47 1 ч  46 м 
Орловичи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Дрогичин 10.56 2 мин  10.58 1 ч  56 м 
Дрогичин-Город 11.05 1 мин  11.06 2 ч  5 м 
Липники 11.12 1 мин  11.13 2 ч  12 м 
Огдемер 11.19 1 мин  11.20 2 ч  19 м 
Трудовая 11.25 1 мин  11.26 2 ч  25 м 
Снитово 11.30 1 мин  11.31 2 ч  30 м 
Янов-Полесский 11.38 1 мин  11.39 2 ч  38 м 
Бродница 11.48 1 мин  11.49 2 ч  48 м 
Юхновичи 11.53 2 мин  11.55 2 ч  53 м 
Понятичи 12.02 1 мин  12.03 3 ч  2 м 
Молотковичи 12.09 1 мин  12.10 3 ч  9 м 
Пинск 12.21 4 мин  12.25 3 ч  21 м 
Ясельда 12.38 1 мин  12.39 3 ч  38 м 
Аленушка 12.43 1 мин  12.44 3 ч  43 м 
Озерная 12.48 1 мин  12.49 3 ч  48 м 
Вылазы 12.53 1 мин  12.54 3 ч  53 м 
Парохонск 13.00 1 мин  13.01 4 ч 
Дубновичи 13.07 1 мин  13.08 4 ч  7 м 
Лобча 13.15 1 мин  13.16 4 ч  15 м 
Ловча 13.23 8 мин  13.31 4 ч  23 м 
Хвоецкое 13.35 1 мин  13.36 4 ч  35 м 
Вулька Лунинецкая 13.40 1 мин  13.41 4 ч  40 м 
Лунинец 13.53 4 ч  53 м 

В расписании поезда 6356 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031