В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 604Б Брест — Гомель


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Брест - Гомель номер 604Б отправляется со станции Брест-Центральный в 19.40 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.04 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 12 м. Маршрут поезда 604Б Брест - Гомель пролегает c остановками по станциям Кобрин, Дрогичин, Янов-Полесский, Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Муляровка, Мышанка, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.40
Жабинка 20.03 2 мин  20.05 23 м 
Кобрин 20.28 3 мин  20.31 48 м 
Антополь 21.00 2 мин  21.02 1 ч  20 м 
Дрогичин 21.20 11 мин  21.31 1 ч  40 м 
Дрогичин-Город 21.38 2 мин  21.40 1 ч  58 м 
Янов-Полесский 22.01 4 мин  22.05 2 ч  21 м 
Пинск 22.51 9 мин  23.00 3 ч  11 м 
Лунинец 23.50 32 мин  00.22 4 ч  10 м 
Лахва 00.40 1 мин  00.41 5 ч 
Сенкевичи 00.55 7 мин  01.02 5 ч  15 м 
Микашевичи 01.20 2 мин  01.22 5 ч  40 м 
Житковичи 01.42 2 мин  01.44 6 ч  2 м 
Копцевичи 02.08 2 мин  02.10 6 ч  28 м 
Муляровка 02.24 2 мин  02.26 6 ч  44 м 
Птичь 02.40 2 мин  02.42 7 ч 
Мышанка 02.51 2 мин  02.53 7 ч  11 м 
Калинковичи 03.18 40 мин  03.58 7 ч  38 м 
Василевичи 04.30 3 мин  04.33 8 ч  50 м 
Речица 05.16 4 мин  05.20 9 ч  36 м 
Гомель-Пасс. 06.04 10 ч  24 м 

В расписании поезда 604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930