В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 604Б сообщением Брест-Центральный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Брест-Центральный в 19.40 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.04 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кобрин, Дрогичин, Янов-Полесский, Лунинец, Сенкевичи, Житковичи, Муляровка, Мышанка, Василевичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 19.40
Жабинка 20.03 2 мин  20.05 23 м 
Кобрин 20.28 3 мин  20.31 48 м 
Антополь 21.00 2 мин  21.02 1 ч  20 м 
Дрогичин 21.20 13 мин  21.33 1 ч  40 м 
Дрогичин-Город 21.40 2 мин  21.42 2 ч 
Янов-Полесский 22.03 4 мин  22.07 2 ч  23 м 
Пинск 22.51 9 мин  23.00 3 ч  11 м 
Лунинец 23.50 32 мин  00.22 4 ч  10 м 
Лахва 00.40 1 мин  00.41 5 ч 
Сенкевичи 00.53 4 мин  00.57 5 ч  13 м 
Микашевичи 01.15 2 мин  01.17 5 ч  35 м 
Житковичи 01.37 2 мин  01.39 5 ч  57 м 
Копцевичи 02.03 2 мин  02.05 6 ч  23 м 
Муляровка 02.19 2 мин  02.21 6 ч  39 м 
Птичь 02.37 2 мин  02.39 6 ч  57 м 
Мышанка 02.48 2 мин  02.50 7 ч  8 м 
Калинковичи 03.15 43 мин  03.58 7 ч  35 м 
Василевичи 04.30 3 мин  04.33 8 ч  50 м 
Речица 05.16 4 мин  05.20 9 ч  36 м 
Гомель-Пасс. 06.04 10 ч  24 м 

В расписании поезда 604Б Брест-Центральный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031