C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Брест-Центральный — Белоозерск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Брест-Центральный - Белоозерск отправляется со станции Брест-Центральный в 20.15 и прибывает на станцию Белоозерск в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Сахарный Завод, Жабинка, Тевли, Оранчицы, Береза-Картузская, Береза-Город, Бронная Гора, Речица, Войтешин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.15
Брест-Восточный 20.21 2 мин  20.23 6 м 
Сахарный Завод 20.39 1 мин  20.40 24 м 
Жабинка 20.44 1 мин  20.45 29 м 
Тевли 21.00 1 мин  21.01 45 м 
Оранчицы 21.23 1 мин  21.24 1 ч  8 м 
Береза-Картузская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  29 м 
Береза-Город 21.53 1 мин  21.54 1 ч  38 м 
Бронная Гора 22.03 15 мин  22.18 1 ч  48 м 
Речица 22.27 1 мин  22.28 2 ч  12 м 
Войтешин 22.34 1 мин  22.35 2 ч  19 м 
Белоозерск 22.44 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6374 Брест-Центральный — Белоозерск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031