В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 603Б Гомель — Брест


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Гомель - Брест номер 603Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.10 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 05.57 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда 603Б Гомель - Брест пролегает c остановками по станциям Василевичи, Мышанка, Муляровка, Житковичи, Лахва, Пинск, Дрогичин-Город, Антополь, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.10
Речица 21.12 5 мин  21.17 1 ч  2 м 
Василевичи 21.54 7 мин  22.01 1 ч  44 м 
Калинковичи 22.31 19 мин  22.50 2 ч  21 м 
Мышанка 23.12 2 мин  23.14 3 ч  2 м 
Птичь 23.23 2 мин  23.25 3 ч  13 м 
Муляровка 23.38 3 мин  23.41 3 ч  28 м 
Копцевичи 23.54 1 мин  23.55 3 ч  44 м 
Житковичи 00.19 5 мин  00.24 4 ч  9 м 
Микашевичи 00.44 1 мин  00.45 4 ч  34 м 
Лахва 01.09 2 мин  01.11 4 ч  59 м 
Лунинец 01.28 26 мин  01.54 5 ч  18 м 
Пинск 02.42 6 мин  02.48 6 ч  32 м 
Янов-Полесский 03.24 2 мин  03.26 7 ч  14 м 
Дрогичин-Город 03.51 2 мин  03.53 7 ч  41 м 
Дрогичин 04.01 12 мин  04.13 7 ч  51 м 
Антополь 04.28 2 мин  04.30 8 ч  18 м 
Кобрин 04.59 3 мин  05.02 8 ч  49 м 
Жабинка 05.26 4 мин  05.30 9 ч  16 м 
Брест-Центральный 05.57 9 ч  47 м 

В расписании поезда 603Б Гомель-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930