C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Б Гомель-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Б сообщением Гомель-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.10 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 05.57 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Василевичи, Мышанка, Муляровка, Житковичи, Лахва, Пинск, Дрогичин-Город, Антополь, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.10
Речица 21.12 5 мин  21.17 1 ч  2 м 
Василевичи 21.54 4 мин  21.58 1 ч  44 м 
Калинковичи 22.35 15 мин  22.50 2 ч  25 м 
Мышанка 23.10 2 мин  23.12 3 ч 
Птичь 23.21 2 мин  23.23 3 ч  11 м 
Муляровка 23.36 2 мин  23.38 3 ч  26 м 
Копцевичи 23.51 2 мин  23.53 3 ч  41 м 
Житковичи 00.18 2 мин  00.20 4 ч  8 м 
Микашевичи 00.40 1 мин  00.41 4 ч  30 м 
Лахва 01.05 2 мин  01.07 4 ч  55 м 
Лунинец 01.24 30 мин  01.54 5 ч  14 м 
Пинск 02.42 6 мин  02.48 6 ч  32 м 
Янов-Полесский 03.24 2 мин  03.26 7 ч  14 м 
Дрогичин-Город 03.51 2 мин  03.53 7 ч  41 м 
Дрогичин 04.01 12 мин  04.13 7 ч  51 м 
Антополь 04.28 2 мин  04.30 8 ч  18 м 
Кобрин 04.59 3 мин  05.02 8 ч  49 м 
Жабинка 05.26 4 мин  05.30 9 ч  16 м 
Брест-Центральный 05.57 9 ч  47 м 

В расписании поезда 603Б Гомель-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30