В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Лунинец — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Лунинец - Брест-Центральный отправляется со станции Лунинец в 14.13 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобча, Озерная, Молотковичи, Янов-Полесский, Липники, Пигановичи, Липово, Батча, Нагораны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 14.13
Вулька Лунинецкая 14.25 1 мин  14.26 12 м 
Хвоецкое 14.30 1 мин  14.31 17 м 
Ловча 14.36 4 мин  14.40 23 м 
Лобча 14.46 1 мин  14.47 33 м 
Дубновичи 14.53 1 мин  14.54 40 м 
Парохонск 14.58 1 мин  14.59 45 м 
Вылазы 15.04 1 мин  15.05 51 м 
Озерная 15.09 1 мин  15.10 56 м 
Аленушка 15.13 1 мин  15.14 1 ч 
Ясельда 15.17 1 мин  15.18 1 ч  4 м 
Пинск 15.32 7 мин  15.39 1 ч  19 м 
Молотковичи 15.51 1 мин  15.52 1 ч  38 м 
Понятичи 15.58 1 мин  15.59 1 ч  45 м 
Юхновичи 16.06 4 мин  16.10 1 ч  53 м 
Бродница 16.14 1 мин  16.15 2 ч  1 м 
Янов-Полесский 16.24 1 мин  16.25 2 ч  11 м 
Снитово 16.32 1 мин  16.33 2 ч  19 м 
Трудовая 16.37 4 мин  16.41 2 ч  24 м 
Огдемер 16.46 1 мин  16.47 2 ч  33 м 
Липники 16.53 1 мин  16.54 2 ч  40 м 
Дрогичин-Город 17.00 1 мин  17.01 2 ч  47 м 
Дрогичин 17.08 1 мин  17.09 2 ч  55 м 
Орловичи 17.13 1 мин  17.14 3 ч 
Пигановичи 17.18 1 мин  17.19 3 ч  5 м 
Вулька Антопольская 17.26 1 мин  17.27 3 ч  13 м 
Антополь 17.32 1 мин  17.33 3 ч  19 м 
Городец 17.39 2 мин  17.41 3 ч  26 м 
Липово 17.47 1 мин  17.48 3 ч  34 м 
Камень 17.54 1 мин  17.55 3 ч  41 м 
Кобрин 18.07 1 мин  18.08 3 ч  54 м 
Черевачицы 18.16 1 мин  18.17 4 ч  3 м 
Батча 18.21 1 мин  18.22 4 ч  8 м 
Бобры 18.28 1 мин  18.29 4 ч  15 м 
Жабинка 18.39 9 мин  18.48 4 ч  26 м 
Сахарный Завод 18.52 1 мин  18.53 4 ч  39 м 
Нагораны 18.57 1 мин  18.58 4 ч  44 м 
Харитоны 19.03 1 мин  19.04 4 ч  50 м 
Кошелево 19.07 1 мин  19.08 4 ч  54 м 
Брест-Восточный 19.19 1 мин  19.20 5 ч  6 м 
Брест-Центральный 19.26 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6357 Лунинец — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031