C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6383 Брест-Центральный — Высоко-Литовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6383 сообщением Брест-Центральный - Высоко-Литовск отправляется со станции Брест-Центральный в 15.35 и прибывает на станцию Высоко-Литовск в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Северный, Скоки, Прибужье, Дачное Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Мотыкалы, Западное, Щитники, Лыщицы, Люта, Верба, Высокое-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 15.35
Брест-Северный 15.42 2 мин  15.44 7 м 
Скоки 15.50 1 мин  15.51 15 м 
Прибужье 15.54 1 мин  15.55 19 м 
Дачное Мотыкалы 15.59 1 мин  16.00 24 м 
Мотыкалы Большие 16.03 1 мин  16.04 28 м 
Мотыкалы 16.08 1 мин  16.09 33 м 
Западное 16.14 1 мин  16.15 39 м 
Щитники 16.18 1 мин  16.19 43 м 
Лыщицы 16.23 1 мин  16.24 48 м 
Люта 16.30 1 мин  16.31 55 м 
Верба 16.36 1 мин  16.37 1 ч  1 м 
Высокое-Город 16.42 1 мин  16.43 1 ч  7 м 
Высоко-Литовск 16.53 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6383 Брест-Центральный — Высоко-Литовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031