В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Высоко-Литовск — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Высоко-Литовск - Брест номер 6382 отправляется со станции Высоко-Литовск в 05.56 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6382 Высоко-Литовск - Брест пролегает c остановками по станциям Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 05.56
Высокое-Город 06.05 1 мин  06.06 9 м 
Верба 06.11 1 мин  06.12 15 м 
Люта 06.17 1 мин  06.18 21 м 
Лыщицы 06.23 1 мин  06.24 27 м 
Щитники 06.29 1 мин  06.30 33 м 
Западное 06.33 1 мин  06.34 37 м 
Мотыкалы 06.39 1 мин  06.40 43 м 
Мотыкалы Большие 06.44 1 мин  06.45 48 м 
Дачное Мотыкалы 06.48 1 мин  06.49 52 м 
Прибужье 06.53 1 мин  06.54 57 м 
Скоки 06.57 1 мин  06.58 1 ч  1 м 
Брест-Северный 07.05 1 мин  07.06 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 07.13 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6382 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031