В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Высоко-Литовск — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Высоко-Литовск - Брест номер 6382 отправляется со станции Высоко-Литовск в 05.56 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Высокое-Город, Верба, Люта, Лыщицы, Щитники, Западное, Мотыкалы, Мотыкалы Большие, Дачное Мотыкалы, Прибужье, Скоки, Брест-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Высоко-Литовск 05.56
Высокое-Город 06.05 1 мин  06.06 9 м 
Верба 06.11 1 мин  06.12 15 м 
Люта 06.17 1 мин  06.18 21 м 
Лыщицы 06.23 1 мин  06.24 27 м 
Щитники 06.29 1 мин  06.30 33 м 
Западное 06.33 1 мин  06.34 37 м 
Мотыкалы 06.39 1 мин  06.40 43 м 
Мотыкалы Большие 06.44 1 мин  06.45 48 м 
Дачное Мотыкалы 06.48 1 мин  06.49 52 м 
Прибужье 06.53 1 мин  06.54 57 м 
Скоки 06.57 1 мин  06.58 1 ч  1 м 
Брест-Северный 07.05 1 мин  07.06 1 ч  9 м 
Брест-Центральный 07.13 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6382 Высоко-Литовск — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31