В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Брест — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Брест - Лунинец номер 6360 отправляется со станции Брест-Центральный в 16.00 и прибывает на станцию Лунинец в 21.09 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6360 Брест - Лунинец пролегает c остановками по станциям Нагораны, Батча, Липово, Пигановичи, Липники, Янов-Полесский, Молотковичи, Озерная, Лобча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 16.00
Брест-Восточный 16.06 1 мин  16.07 6 м 
Кошелево 16.16 1 мин  16.17 16 м 
Харитоны 16.20 1 мин  16.21 20 м 
Нагораны 16.26 1 мин  16.27 26 м 
Сахарный Завод 16.31 1 мин  16.32 31 м 
Жабинка 16.37 2 мин  16.39 37 м 
Бобры 16.47 1 мин  16.48 47 м 
Батча 16.54 1 мин  16.55 54 м 
Черевачицы 16.59 1 мин  17.00 59 м 
Кобрин 17.08 3 мин  17.11 1 ч  8 м 
Камень 17.22 1 мин  17.23 1 ч  22 м 
Липово 17.29 1 мин  17.30 1 ч  29 м 
Городец 17.37 3 мин  17.40 1 ч  37 м 
Антополь 17.46 1 мин  17.47 1 ч  46 м 
Вулька Антопольская 17.52 1 мин  17.53 1 ч  52 м 
Пигановичи 18.00 1 мин  18.01 2 ч 
Орловичи 18.05 1 мин  18.06 2 ч  5 м 
Дрогичин 18.10 1 мин  18.11 2 ч  10 м 
Дрогичин-Город 18.18 1 мин  18.19 2 ч  18 м 
Липники 18.25 1 мин  18.26 2 ч  25 м 
Огдемер 18.32 1 мин  18.33 2 ч  32 м 
Трудовая 18.38 4 мин  18.42 2 ч  38 м 
Снитово 18.46 1 мин  18.47 2 ч  46 м 
Янов-Полесский 18.54 1 мин  18.55 2 ч  54 м 
Бродница 19.04 1 мин  19.05 3 ч  4 м 
Юхновичи 19.09 4 мин  19.13 3 ч  9 м 
Понятичи 19.21 1 мин  19.22 3 ч  21 м 
Молотковичи 19.28 1 мин  19.29 3 ч  28 м 
Пинск 19.41 12 мин  19.53 3 ч  41 м 
Ясельда 20.05 1 мин  20.06 4 ч  5 м 
Аленушка 20.09 1 мин  20.10 4 ч  9 м 
Озерная 20.13 1 мин  20.14 4 ч  13 м 
Вылазы 20.18 1 мин  20.19 4 ч  18 м 
Парохонск 20.24 4 мин  20.28 4 ч  24 м 
Дубновичи 20.32 1 мин  20.33 4 ч  32 м 
Лобча 20.39 1 мин  20.40 4 ч  39 м 
Ловча 20.46 1 мин  20.47 4 ч  46 м 
Хвоецкое 20.51 1 мин  20.52 4 ч  51 м 
Вулька Лунинецкая 20.56 1 мин  20.57 4 ч  56 м 
Лунинец 21.09 5 ч  9 м 

В расписании поезда 6360 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930