В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брест:

Расписание поездов по станции Брест включает в себя 79 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Минск-Пасс., Богумин, Прага-Главная, Тересполь, в сумме со станции Брест можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Белорусская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брест.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брест, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 681Б Минск Брест 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 00.01 2 ч 36 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Богумин 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 03.48 3 ч 23 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 03.48 3 ч 23 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Полоцк Брест 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 645Ф Минск Брест 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653Б Витебск Брест 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Б Брест Тересполь 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 06.45 2 ч 58 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.00 44 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.00 50 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007М
Славянский экспресс
Москва Брест 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б
Славянский экспресс
Москва Брест 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Б Тересполь Брест 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Б Брест Минск 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Б Брест Тересполь 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Б Брест Минск 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Б Тересполь Брест 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675ФБ Гомель Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646БФ Брест Минск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б
Славянский экспресс
Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б
Славянский экспресс
Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Б Брест Тересполь 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Полоцк 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Брест 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 654Б Брест Витебск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.27 1 ч 13 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Б Минск Брест 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Б Тересполь Брест 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 655Б Минск Брест 23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 20.23 3 ч 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 20.23 3 ч 23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест