C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брест:

Расписание поездов по станции Брест включает в себя 78 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Москва-Белорусская, Прага-Главная, Богумин, Тересполь, в сумме со станции Брест можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брест.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брест, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 681Б Минск Брест 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Брест 00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Минск 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 00.01 2 ч 36 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Брест 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Прага 03.48 3 ч 23 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Богумин 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Богумин 03.48 3 ч 23 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137В Брест Прага 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119Б Брест Тересполь 09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Й Москва Париж 06.45 2 ч 58 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.00 44 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014М Берлин Москва 09.00 50 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Б Москва Брест 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007М Москва Брест 10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Б Санкт-Петербург Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Минск Брест 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Б Тересполь Брест 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Б Брест Тересполь 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Б Брест Санкт-Петербург 14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 690Б Брест Минск 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Б Варшава Брест 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Б Москва Брест 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Б Брест Варшава 15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Б Минск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Б Тересполь Брест 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 646Б Брест Минск 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Б Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Б Брест Москва 17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Б Брест Тересполь 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Б Брест Москва 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 970З Брест Барановичи 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Б Брест Москва 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Б Варшава Брест 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 125Б Брест Варшава 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.27 13 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013М Москва Берлин 20.27 1 ч 13 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124Б Тересполь Брест 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Франкфурт На Одере Москва 20.23 3 ч 23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Й Париж Москва 20.23 3 ч 23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест