Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Брест
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Брест:

Расписание поездов по станции Брест включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Москва-Белорусская, Институт Культуры, Гомель-Пасс., Новосибирск-Главный, в сумме со станции Брест можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Брест.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Брест, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Брест-Центральный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 662Б Брест Минск 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 00.01 2 ч 36 мин  02.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Б Брест Минск 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Минск Брест 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Б Брест Минск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Витебск Брест 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Минск Брест 12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 727Б Минск Брест 13.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Б Брест Минск 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Брест Витебск 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Б Минск Брест 17.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 725Б Минск Брест 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 970З Брест Барановичи 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 726Б Брест Минск 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 723Б Минск Брест 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Минск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 724Б Брест Минск 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Б Минск Брест 22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 735Б Минск Брест 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 701Б Минск Брест 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Брест возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Брест