В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Брест — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Брест - Хотислав номер 6336 отправляется со станции Брест-Центральный в 20.50 и прибывает на станцию Хотислав в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6336 Брест - Хотислав пролегает c остановками по станциям Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 20.50
Брест-Полесский 20.57 2 мин  20.59 7 м 
Юго-запад 21.03 1 мин  21.04 13 м 
Брест-Южный 21.08 2 мин  21.10 18 м 
Березовая Роща 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Мухавец 21.18 1 мин  21.19 28 м 
Каменная 21.23 1 мин  21.24 33 м 
Жемчужина 21.27 1 мин  21.28 37 м 
Дубок 21.31 1 мин  21.32 41 м 
Боровая 21.37 1 мин  21.38 47 м 
Закрутин 21.42 5 мин  21.47 52 м 
Роматово 21.54 1 мин  21.55 1 ч  4 м 
Пожежин 21.59 1 мин  22.00 1 ч  9 м 
Малорита 22.12 2 мин  22.14 1 ч  22 м 
Мельники 22.21 1 мин  22.22 1 ч  31 м 
Хотислав 22.30 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6336 Брест-Центральный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031