В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Хотислав — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Хотислав - Брест номер 6333 отправляется со станции Хотислав в 11.08 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6333 Хотислав - Брест пролегает c остановками по станциям Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 11.08
Мельники 11.15 1 мин  11.16 7 м 
Малорита 11.24 1 мин  11.25 16 м 
Пожежин 11.35 1 мин  11.36 27 м 
Роматово 11.40 1 мин  11.41 32 м 
Закрутин 11.49 1 мин  11.50 41 м 
Боровая 11.53 1 мин  11.54 45 м 
Дубок 11.58 1 мин  11.59 50 м 
Жемчужина 12.02 1 мин  12.03 54 м 
Каменная 12.07 1 мин  12.08 59 м 
Мухавец 12.12 1 мин  12.13 1 ч  4 м 
Березовая Роща 12.16 1 мин  12.17 1 ч  8 м 
Брест-Южный 12.22 4 мин  12.26 1 ч  14 м 
Юго-запад 12.30 1 мин  12.31 1 ч  22 м 
Брест-Полесский 12.35 1 мин  12.36 1 ч  27 м 
Брест-Центральный 12.42 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6333 Хотислав — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031