В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Лунинец — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лунинец - Брест номер 6359 отправляется со станции Лунинец в 17.14 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6359 Лунинец - Брест пролегает c остановками по станциям Ловча, Парохонск, Аленушка, Молотковичи, Бродница, Трудовая, Дрогичин-Город, Пигановичи, Городец, Кобрин, Бобры, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 17.14
Вулька Лунинецкая 17.27 1 мин  17.28 13 м 
Хвоецкое 17.32 1 мин  17.33 18 м 
Ловча 17.37 8 мин  17.45 23 м 
Лобча 17.51 1 мин  17.52 37 м 
Дубновичи 17.58 1 мин  17.59 44 м 
Парохонск 18.03 1 мин  18.04 49 м 
Вылазы 18.09 1 мин  18.10 55 м 
Озерная 18.14 1 мин  18.15 1 ч 
Аленушка 18.18 1 мин  18.19 1 ч  4 м 
Ясельда 18.22 4 мин  18.26 1 ч  8 м 
Пинск 18.38 7 мин  18.45 1 ч  24 м 
Молотковичи 18.56 1 мин  18.57 1 ч  42 м 
Понятичи 19.03 1 мин  19.04 1 ч  49 м 
Юхновичи 19.11 1 мин  19.12 1 ч  57 м 
Бродница 19.16 1 мин  19.17 2 ч  2 м 
Янов-Полесский 19.26 1 мин  19.27 2 ч  12 м 
Снитово 19.34 1 мин  19.35 2 ч  20 м 
Трудовая 19.39 4 мин  19.43 2 ч  25 м 
Огдемер 19.48 1 мин  19.49 2 ч  34 м 
Липники 19.55 1 мин  19.56 2 ч  41 м 
Дрогичин-Город 20.02 1 мин  20.03 2 ч  48 м 
Дрогичин 20.10 7 мин  20.17 2 ч  56 м 
Орловичи 20.21 1 мин  20.22 3 ч  7 м 
Пигановичи 20.26 1 мин  20.27 3 ч  12 м 
Вулька Антопольская 20.34 1 мин  20.35 3 ч  20 м 
Антополь 20.40 1 мин  20.41 3 ч  26 м 
Городец 20.47 6 мин  20.53 3 ч  33 м 
Липово 20.59 1 мин  21.00 3 ч  45 м 
Камень 21.06 1 мин  21.07 3 ч  52 м 
Кобрин 21.18 2 мин  21.20 4 ч  4 м 
Черевачицы 21.28 1 мин  21.29 4 ч  14 м 
Батча 21.33 1 мин  21.34 4 ч  19 м 
Бобры 21.40 1 мин  21.41 4 ч  26 м 
Жабинка 21.49 1 мин  21.50 4 ч  35 м 
Сахарный Завод 21.54 1 мин  21.55 4 ч  40 м 
Брест-Восточный 22.12 1 мин  22.13 4 ч  58 м 
Брест-Центральный 22.19 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6359 Лунинец — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031