В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Брест — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Брест - Лунинец номер 6354 отправляется со станции Брест-Центральный в 06.40 и прибывает на станцию Лунинец в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6354 Брест - Лунинец пролегает c остановками по станциям Жабинка, Черевачицы, Липово, Вулька Антопольская, Дрогичин, Огдемер, Янов-Полесский, Понятичи, Ясельда, Вылазы, Лобча, Вулька Лунинецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 06.40
Брест-Восточный 06.46 1 мин  06.47 6 м 
Сахарный Завод 07.08 1 мин  07.09 28 м 
Жабинка 07.14 2 мин  07.16 34 м 
Бобры 07.23 1 мин  07.24 43 м 
Батча 07.30 1 мин  07.31 50 м 
Черевачицы 07.35 1 мин  07.36 55 м 
Кобрин 07.44 4 мин  07.48 1 ч  4 м 
Камень 08.02 1 мин  08.03 1 ч  22 м 
Липово 08.09 1 мин  08.10 1 ч  29 м 
Городец 08.18 4 мин  08.22 1 ч  38 м 
Антополь 08.29 1 мин  08.30 1 ч  49 м 
Вулька Антопольская 08.36 1 мин  08.37 1 ч  56 м 
Пигановичи 08.44 1 мин  08.45 2 ч  4 м 
Орловичи 08.50 1 мин  08.51 2 ч  10 м 
Дрогичин 08.56 5 мин  09.01 2 ч  16 м 
Дрогичин-Город 09.08 1 мин  09.09 2 ч  28 м 
Липники 09.15 1 мин  09.16 2 ч  35 м 
Огдемер 09.22 1 мин  09.23 2 ч  42 м 
Трудовая 09.28 1 мин  09.29 2 ч  48 м 
Снитово 09.33 1 мин  09.34 2 ч  53 м 
Янов-Полесский 09.41 1 мин  09.42 3 ч  1 м 
Бродница 09.51 1 мин  09.52 3 ч  11 м 
Юхновичи 09.56 4 мин  10.00 3 ч  16 м 
Понятичи 10.07 1 мин  10.08 3 ч  27 м 
Молотковичи 10.14 1 мин  10.15 3 ч  34 м 
Пинск 10.26 3 мин  10.29 3 ч  46 м 
Ясельда 10.41 12 мин  10.53 4 ч  1 м 
Аленушка 10.57 1 мин  10.58 4 ч  17 м 
Озерная 11.01 1 мин  11.02 4 ч  21 м 
Вылазы 11.06 1 мин  11.07 4 ч  26 м 
Парохонск 11.13 4 мин  11.17 4 ч  33 м 
Дубновичи 11.22 1 мин  11.23 4 ч  42 м 
Лобча 11.30 1 мин  11.31 4 ч  50 м 
Ловча 11.37 5 мин  11.42 4 ч  57 м 
Хвоецкое 11.46 1 мин  11.47 5 ч  6 м 
Вулька Лунинецкая 11.51 1 мин  11.52 5 ч  11 м 
Лунинец 12.04 5 ч  24 м 

В расписании поезда 6354 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031