В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пенза 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пенза 1:

Расписание поездов по станции Пенза 1 включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Томск 2, Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Новороссийск, Караганды-Пасс, в сумме со станции Пенза 1 можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 2 д 6 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пенза 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пенза 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399С Анапа Томск 00.06 51 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.25 36 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.25 36 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.40 34 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.40 34 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 02.33 41 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.26 34 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 04.21 41 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 04.37 57 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 05.20 41 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222М Москва Пенза 12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 11.29 56 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 12.51 48 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.13 59 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 14.45 45 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 17.29 41 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 18.34 53 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 20.14 46 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.14 46 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 20.14 46 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 21.19 41 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 21.19 41 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пенза 1