В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пенза 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пенза 1:

Расписание поездов по станции Пенза 1 включает в себя 74 поездов по таким направлениям как Сухум, Анапа, Томск 2, Киров-Пасс., Адлер, в сумме со станции Пенза 1 можно уехать по 32 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 51 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пенза 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пенза 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 487Й Самара Сухум 23.29 41 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 23.56 55 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 00.06 51 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 00.06 54 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 00.49 41 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 00.49 41 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 00.49 41 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 01.25 36 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 01.25 36 мин  02.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 01.15 56 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.40 34 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.40 34 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.25 34 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 02.33 41 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 02.33 41 мин  03.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.55 41 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 03.18 35 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.26 34 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 04.25 34 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Й Уфа Санкт-Петербург 04.21 41 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 04.37 57 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 05.20 41 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Й Пенза Самара 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 09.29 47 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 09.40 56 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 10.53 39 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 10.53 39 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 10.53 40 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 11.29 56 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 12.05 37 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 13.05 34 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 12.51 48 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 13.39 55 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.13 59 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Ж Санкт-Петербург Уфа 14.45 45 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 15.05 46 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Й Пенза Москва 16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 16.10 48 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 16.10 48 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 16.10 48 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 17.29 41 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 17.29 41 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 18.34 53 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 19.11 35 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 19.21 34 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 17.40 2 ч 50 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 20.14 46 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 20.14 46 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 21.19 41 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 21.19 41 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Й Самара Пенза 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 21.55 44 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 22.36 34 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.03 52 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пенза 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пенза 1