В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белинская:

Расписание поездов и электричек по станции Белинская на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 03 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 650Б Брест Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 01.47 2 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 02.51 3 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 04.53 5 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 05.24 2 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 06.45 4 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Х Москва Саранск 06.45 4 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 08.38 3 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Пенза Белинская 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 10.17 12 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Белинская Пенза 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 15.35 20 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 18.00 5 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 20.40 10 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 20.48 3 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 21.34 2 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 22.08 4 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белинская

По станции Белинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белинская Показать только электрички по станции Белинская