В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Башмаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Башмаково:

Расписание поездов и электричек по станции Башмаково на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Башмаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Башмаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Башмаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 132У Москва Орск 01.14 5 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 223Й Пенза Москва 01.47 7 мин  01.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 02.55 5 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.30 10 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224В Москва Пенза 08.59 9 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 10.04 4 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 12.47 4 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 19.31 5 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 22.23 3 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.26 15 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Башмаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Башмаково

По станции Башмаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Башмаково Показать только электрички по станции Башмаково