В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Башмаково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Башмаково:

Расписание поездов и электричек по станции Башмаково на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 14 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Башмаково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Башмаково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Башмаково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132У Москва Орск 01.11 3 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 03.19 4 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 03.19 4 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 03.19 4 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 03.19 4 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 03.19 4 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 03.19 4 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 03.21 6 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 09.56 4 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 09.58 3 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 12.53 4 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 18.58 5 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 19.27 5 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.23 3 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 23.24 15 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Башмаково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Башмаково

По станции Башмаково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Башмаково Показать только электрички по станции Башмаково