В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пачелма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пачелма:

Расписание поездов и электричек по станции Пачелма на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 10 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пачелма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пачелма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пачелма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132У Москва Орск 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Й Москва Пенза 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Й Москва Пенза 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Й Пенза Москва 19.07 2 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131У Орск Москва 21.54 3 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 051Й Пенза Москва 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пачелма

По станции Пачелма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пачелма Показать только электрички по станции Пачелма