В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пачелма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пачелма:

Расписание поездов и электричек по станции Пачелма на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 20 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пачелма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пачелма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пачелма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 132У Москва Орск 01.41 3 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 03.50 2 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 18.52 3 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 22.12 5 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Казань 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пачелма

По станции Пачелма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пачелма Показать только электрички по станции Пачелма