В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пачелма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пачелма:

Расписание поездов и электричек по станции Пачелма на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 17 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пачелма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пачелма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пачелма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 00.06 2 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 01.42 3 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 03.26 2 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Пачелма Пенза 04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Морсово Пачелма 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6115 Пенза Пачелма 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6137 Пачелма Морсово 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110/6112 Пачелма Пенза 14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 21.54 3 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Пенза Пачелма 22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пачелма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пачелма

По станции Пачелма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пачелма Показать только электрички по станции Пачелма