В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6420 Владимир-Пасс. — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6420 сообщением Владимир-Пасс. - Ковров 1 отправляется со станции Владимир-Пасс. в 19.30 и прибывает на станцию Ковров 1 в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Автоприбор, Выселки, Карякинская, Второво, Новая Жизнь, Камешково, Новки 1, 243 Км Остановочный Пункт, Федулово, 253 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 19.30
Автоприбор 19.35 1 мин  19.36 5 м 
Выселки 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Карякинская 19.52 1 мин  19.53 22 м 
Второво 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Новая Жизнь 20.05 1 мин  20.06 35 м 
Камешково 20.13 1 мин  20.14 43 м 
Новки 1 20.17 1 мин  20.18 47 м 
243 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 51 м 
Федулово 20.27 1 мин  20.28 57 м 
253 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч  1 м 
Ковров 1 20.35 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6420 Владимир-Пасс. — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728