В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6407 Гороховец — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6407 сообщением Гороховец - Владимир-Пасс. отправляется со станции Гороховец в 06.50 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чулково, Денисово, Вязники, Мстера, Сарыево, Осипово, Пост 262 Км, Ковров 1, 243 Км Остановочный Пункт, Камешково, Новая Жизнь, Карякинская, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 06.50
Молодники 06.59 1 мин  07.00 9 м 
Чулково 07.07 1 мин  07.08 17 м 
Имени Войкова 07.12 1 мин  07.13 22 м 
Денисово 07.18 1 мин  07.19 28 м 
Платформа 324 Км 07.24 1 мин  07.25 34 м 
Вязники 07.33 17 мин  07.50 43 м 
Сеньково 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Мстера 08.07 1 мин  08.08 1 ч  17 м 
288 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  24 м 
Сарыево 08.17 1 мин  08.18 1 ч  27 м 
Крестниково 08.22 1 мин  08.23 1 ч  32 м 
Осипово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  40 м 
Гостюхино 08.36 1 мин  08.37 1 ч  46 м 
Пост 262 Км 08.40 1 мин  08.41 1 ч  50 м 
Ковров 2 08.45 1 мин  08.46 1 ч  55 м 
Ковров 1 09.17 1 мин  09.18 2 ч  27 м 
253 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 2 ч  31 м 
243 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 2 ч  41 м 
Новки 1 09.35 1 мин  09.36 2 ч  45 м 
Камешково 09.39 1 мин  09.40 2 ч  49 м 
Тереховицы 09.45 1 мин  09.46 2 ч  55 м 
Новая Жизнь 09.50 1 мин  09.51 3 ч 
Второво 09.56 1 мин  09.57 3 ч  6 м 
Карякинская 10.03 1 мин  10.04 3 ч  13 м 
Выселки 10.06 1 мин  10.07 3 ч  16 м 
Автоприбор 10.18 1 мин  10.19 3 ч  28 м 
Владимир-Пасс. 10.24 3 ч  34 м 

В расписании поезда 6407 Гороховец — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930