В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ковров:

Расписание поездов по станции Ковров включает в себя 54 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Челябинск, Ижевск, Новый Уренгой, в сумме со станции Ковров можно уехать по 23 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Новгород-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ковров.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ковров, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ковров 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 032Г Москва Киров 00.07 2 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 219Г Киров Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 01.59 4 мин  02.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 02.37 2 мин  02.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 02.47 2 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 04.05 2 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253А Санкт-Петербург Казань 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.42 2 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ч Москва Нижний Новгород 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 09.27 2 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 253В Казань Санкт-Петербург 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 13.22 30 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 13.22 30 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 13.22 30 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 707Н Нижний Новгород Москва 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Г Нижний Новгород Москва 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 710Н Москва Нижний Новгород 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Н Москва Нижний Новгород 20.46 2 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 713Н Нижний Новгород Москва 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.50 4 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ковров 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 17.38 23 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 17.38 23 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ковров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров