В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ковров:

Расписание поездов по станции Ковров включает в себя 69 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Ижевск, Челябинск, Петропавловск, в сумме со станции Ковров можно уехать по 27 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ковров.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ковров, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Ковров 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 032Г Москва Киров 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251Г Киров Москва 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Г Нижний Новгород Москва 02.00 4 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Х Москва Киров 02.07 2 мин  02.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 02.44 2 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Э Москва Нижний Новгород 04.02 4 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 04.28 2 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 04.52 4 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.17 4 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Г Киров Москва 05.20 2 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 05.33 2 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295В Санкт-Петербург Чебоксары 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Б Могилев Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.03 24 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.47 2 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.21 2 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 13.23 33 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 13.23 33 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 13.23 33 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 13.23 33 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Г Нижний Новгород Москва 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 236Г Москва Нижний Новгород 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.01 4 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.01 4 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.19 2 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 19.40 2 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 20.55 2 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.07 4 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 21.50 4 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Г Москва Ковров 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ковров 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084М Москва Приобье 17.44 16 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 17.44 16 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Й Чебоксары Санкт-Петербург 19.03 10 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Э Нижний Новгород Санкт-Петербург 19.03 10 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ковров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров