В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6262 Иваново — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6262 сообщением Иваново - Ковров 1 отправляется со станции Иваново в 10.26 и прибывает на станцию Ковров 1 в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иваново Сорт, Горино, Кохма, Ворожино, Шуя, Ладыгино, Шорыгино, Савино, Большаково, Платформа 394 Км, Уводь, Платформа 400 Км, Новки 2, Федулово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 10.26
Иваново Сорт 10.34 1 мин  10.35 8 м 
Горино 10.42 1 мин  10.43 16 м 
Кохма 10.50 1 мин  10.51 24 м 
Ворожино 10.59 1 мин  11.00 33 м 
Шуя 11.09 3 мин  11.12 43 м 
Ладыгино 11.26 1 мин  11.27 1 ч 
Шорыгино 11.34 2 мин  11.36 1 ч  8 м 
Савино 11.45 2 мин  11.47 1 ч  19 м 
Большаково 11.58 2 мин  12.00 1 ч  32 м 
Платформа 394 Км 12.04 1 мин  12.05 1 ч  38 м 
Уводь 12.08 1 мин  12.09 1 ч  42 м 
Платформа 400 Км 12.13 1 мин  12.14 1 ч  47 м 
Новки 2 12.21 10 мин  12.31 1 ч  55 м 
Федулово 12.44 1 мин  12.45 2 ч  18 м 
Ковров 1 12.52 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6262 Иваново — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031