В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Коврова

Современный железнодорожный транспорт не зря считается одним из самых удобных и привычных в стране. Вот почему расписание электричек Ковров пользуется такой популярностью у пассажиров.

Благодаря четкому графику, любой пользователь может с легкостью получить необходимую информацию, просто подойдя поближе к стенду и сформулировав для себя интересующий его вопрос.

Близость к городку такого промышленного центра, как Владимир, требует от городской железной дороги достаточное количество электротранспорта, с помощью которого население Коврова могло бы добраться в крупный город. Большинство электропоездов отправляются со станции Ковров-1 и через пару часов, следуя через станции Новки, Тереховицы, Второво и другие, прибывает в конечный пункт назначения.

Направление Ковров – Москва Курская – еще один популярный маршрут пригородного электротранспорта. Останавливаясь в пути всего однажды – в Дзержинске, через 2 часа 20 минут экспресс-электричка «Ласточка» приезжает в столицу.

Есть в расписании электричек Ковров и маршруты, курсирующие в небольшие близлежащие населенные пункты. Так, например, с конечной станции Ковров-1 ежедневно отходят поезда в Селиваново, Волосатово, Муром или же более отдаленные Шую и Иваново.

Всего в пригородных направлениях отправляются более 22 электропоездов, количество которых немного колеблется в зависимости от сезона. Тем, кому нужно срочно попасть в конечный пункт, существуют скоростные электрички, следующие в близлежащие крупные города. Так, например, минимальное время в пути до Владимира составляет всего 31 минуту. Тем же, кому спешить не нужно, может себе позволить удовольствие добираться туда более полутора часов, параллельно останавливаясь на промежуточных станциях и любуясь природными красотами за окном.

Как приобрести билеты на электрички Коврова

Билеты на электрички приобретаются в пригородных вокзальных кассах, работающих круглосуточно. Чаще всего жители города не практикуют предварительную покупку билета, довольствуясь приобретением проездного документа непосредственно перед отправлением. Однако тем, кто собирается впервые следовать этим маршрутом, желательно заранее узнать все тонкости поездки и определиться с желаемым временем отправления.

Большинство поездов, следующих от станции Ковров, отличаются комфортом и высоким сервисом обслуживания, а значит, пассажир получит удовольствие, прибыв из города в конечный пункт назначения.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ковров:

Актуальное расписание электричек по станции Ковров содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ковров с такими станциями и населенными пунктами как Иваново, Владимир-Пасс., Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Муром 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Владимир-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Федулово, 253 Км Остановочный Пункт, Разъезд 107 Км, Ковров 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ковров отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ковров 1 - Нижний Новгород-Московский, Волосатая - Ковров 1, Вязники - Владимир-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ковров отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Ковров 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6271 Ковров Иваново 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Волосатая Ковров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 06.15 8 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 14.05 10 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ковров Вязники 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 16.30 8 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 18.05 8 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 19.14 10 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Ковров Волосатая 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ковров 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6403 Вязники Владимир 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ковров Вязники 14.20 1 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Ковров-Грузовой

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6463 Волосатая Ковров 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Ковров Волосатая 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ковров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров