В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6421 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6421 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 20.45 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 21.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новки 1, Камешково, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Выселки, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 20.45
Новки 1 20.57 1 мин  20.58 12 м 
Камешково 21.01 1 мин  21.02 16 м 
Новая Жизнь 21.09 1 мин  21.10 24 м 
Второво 21.15 1 мин  21.16 30 м 
Карякинская 21.22 1 мин  21.23 37 м 
Выселки 21.25 1 мин  21.26 40 м 
Автоприбор 21.38 1 мин  21.39 53 м 
Владимир-Пасс. 21.44 59 м 

В расписании поезда 6421 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031