В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 07.24 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федулово, 243 Км Остановочный Пункт, Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 07.24
Федулово 07.31 1 мин  07.32 7 м 
243 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 14 м 
Новки 1 07.42 1 мин  07.43 18 м 
Камешково 07.46 1 мин  07.47 22 м 
Тереховицы 07.52 1 мин  07.53 28 м 
Новая Жизнь 07.57 1 мин  07.58 33 м 
Второво 08.03 1 мин  08.04 39 м 
Карякинская 08.10 1 мин  08.11 46 м 
Автоприбор 08.22 1 мин  08.23 58 м 
Владимир-Пасс. 08.28 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6405 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции