В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 07.28 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Федулово, Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 07.28
Федулово 07.34 1 мин  07.35 6 м 
Новки 1 07.42 1 мин  07.43 14 м 
Камешково 07.46 1 мин  07.47 18 м 
Тереховицы 07.52 1 мин  07.53 24 м 
Новая Жизнь 07.57 1 мин  07.58 29 м 
Второво 08.03 1 мин  08.04 35 м 
Карякинская 08.10 1 мин  08.11 42 м 
Автоприбор 08.22 1 мин  08.23 54 м 
Владимир-Пасс. 08.28 1 ч 

В расписании поезда 6405 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031