В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 07.28 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 07.28
Новки 1 07.40 1 мин  07.41 12 м 
Камешково 07.45 1 мин  07.46 17 м 
Тереховицы 07.51 1 мин  07.52 23 м 
Новая Жизнь 07.56 1 мин  07.57 28 м 
Второво 08.02 1 мин  08.03 34 м 
Карякинская 08.09 1 мин  08.10 41 м 
Автоприбор 08.20 1 мин  08.21 52 м 
Владимир-Пасс. 08.26 58 м 

В расписании поезда 6405 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728