В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 07.28 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 08.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 07.28
Новки 1 07.40 1 мин  07.41 12 м 
Камешково 07.45 1 мин  07.46 17 м 
Тереховицы 07.51 1 мин  07.52 23 м 
Новая Жизнь 07.56 1 мин  07.57 28 м 
Второво 08.02 1 мин  08.03 34 м 
Карякинская 08.09 1 мин  08.10 41 м 
Автоприбор 08.20 1 мин  08.21 52 м 
Владимир-Пасс. 08.26 58 м 

В расписании поезда 6405 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930