В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410/6412 Владимир-Пасс. — Вязники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410/6412 сообщением Владимир-Пасс. - Вязники отправляется со станции Владимир-Пасс. в 12.50 и прибывает на станцию Вязники в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боголюбово, Выселки, Второво, Тереховицы, Новки 1, Сергейцево, Ковров 1, Пост 262 Км, Осипово, Крестниково, 288 Км Остановочный Пункт, Сеньково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 12.50
Автоприбор 12.56 1 мин  12.57 6 м 
Боголюбово 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Лемешки 13.09 1 мин  13.10 19 м 
Выселки 13.14 1 мин  13.15 24 м 
Карякинская 13.17 1 мин  13.18 27 м 
Второво 13.24 1 мин  13.25 34 м 
Новая Жизнь 13.30 1 мин  13.31 40 м 
Тереховицы 13.35 1 мин  13.36 45 м 
Камешково 13.41 1 мин  13.42 51 м 
Новки 1 13.45 1 мин  13.46 55 м 
243 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 59 м 
Сергейцево 13.53 1 мин  13.54 1 ч  3 м 
Федулово 13.57 1 мин  13.58 1 ч  7 м 
Ковров 1 14.05 10 мин  14.15 1 ч  15 м 
Ковров 2 14.20 1 мин  14.21 1 ч  30 м 
Пост 262 Км 14.23 1 мин  14.24 1 ч  33 м 
Гостюхино 14.26 1 мин  14.27 1 ч  36 м 
Осипово 14.32 1 мин  14.33 1 ч  42 м 
273 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  46 м 
Крестниково 14.42 1 мин  14.43 1 ч  52 м 
Сарыево 14.47 1 мин  14.48 1 ч  57 м 
288 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 2 ч 
Мстера 14.56 1 мин  14.57 2 ч  6 м 
Сеньково 15.06 1 мин  15.07 2 ч  16 м 
Вязники 15.16 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6410/6412 Владимир-Пасс. — Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930