В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6410/6412 Владимир-Пасс. — Вязники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6410/6412 сообщением Владимир-Пасс. - Вязники отправляется со станции Владимир-Пасс. в 12.50 и прибывает на станцию Вязники в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боголюбово, Выселки, Второво, Тереховицы, Новки 1, Сергейцево, Ковров 1, Пост 262 Км, Осипово, Крестниково, 288 Км Остановочный Пункт, Сеньково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 12.50
Автоприбор 12.56 1 мин  12.57 6 м 
Боголюбово 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Лемешки 13.09 1 мин  13.10 19 м 
Выселки 13.14 1 мин  13.15 24 м 
Карякинская 13.17 1 мин  13.18 27 м 
Второво 13.24 1 мин  13.25 34 м 
Новая Жизнь 13.30 1 мин  13.31 40 м 
Тереховицы 13.35 1 мин  13.36 45 м 
Камешково 13.41 1 мин  13.42 51 м 
Новки 1 13.45 1 мин  13.46 55 м 
243 Км Остановочный Пункт 13.49 1 мин  13.50 59 м 
Сергейцево 13.53 1 мин  13.54 1 ч  3 м 
Федулово 13.57 1 мин  13.58 1 ч  7 м 
Ковров 1 14.05 10 мин  14.15 1 ч  15 м 
Ковров 2 14.20 1 мин  14.21 1 ч  30 м 
Пост 262 Км 14.23 1 мин  14.24 1 ч  33 м 
Гостюхино 14.26 1 мин  14.27 1 ч  36 м 
Осипово 14.32 1 мин  14.33 1 ч  42 м 
273 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 1 ч  46 м 
Крестниково 14.42 1 мин  14.43 1 ч  52 м 
Сарыево 14.47 1 мин  14.48 1 ч  57 м 
288 Км Остановочный Пункт 14.50 1 мин  14.51 2 ч 
Мстера 14.56 1 мин  14.57 2 ч  6 м 
Сеньково 15.06 1 мин  15.07 2 ч  16 м 
Вязники 15.16 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6410/6412 Владимир-Пасс. — Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930