В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Владимир-Пасс. — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Владимир-Пасс. - Ковров 1 отправляется со станции Владимир-Пасс. в 05.25 и прибывает на станцию Ковров 1 в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Автоприбор, Боголюбово, Лемешки, Выселки, Карякинская, Второво, Новая Жизнь, Тереховицы, Камешково, Новки 1, 243 Км Остановочный Пункт, Сергейцево, Федулово, 253 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 05.25
Автоприбор 05.31 1 мин  05.32 6 м 
Боголюбово 05.38 1 мин  05.39 13 м 
Лемешки 05.43 1 мин  05.44 18 м 
Выселки 05.48 1 мин  05.49 23 м 
Карякинская 05.51 1 мин  05.52 26 м 
Второво 05.58 1 мин  05.59 33 м 
Новая Жизнь 06.04 1 мин  06.05 39 м 
Тереховицы 06.09 1 мин  06.10 44 м 
Камешково 06.15 1 мин  06.16 50 м 
Новки 1 06.19 1 мин  06.20 54 м 
243 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 58 м 
Сергейцево 06.27 1 мин  06.28 1 ч  2 м 
Федулово 06.31 1 мин  06.32 1 ч  6 м 
253 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  10 м 
Ковров 1 06.40 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6402 Владимир-Пасс. — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031