В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фурманов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фурманов:

Расписание поездов и электричек по станции Фурманов на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 43 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 20 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фурманов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фурманов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фурманов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 05.40 3 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 08.40 4 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 08.43 3 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.53 15 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 11.50 5 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 12.31 3 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 18.05 3 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 18.56 3 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 19.28 3 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 19.57 3 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фурманов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фурманов

По станции Фурманов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фурманов Показать только электрички по станции Фурманов