В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фурманов
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Фурманов:

Расписание поездов и электричек по станции Фурманов на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 41 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 20 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Фурманов курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Фурманов, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Фурманов можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 05.38 3 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Иваново Ярославль 08.41 5 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 08.44 4 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 12.13 16 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 12.27 3 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 18.04 4 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 18.58 3 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279/6280 Ярославль Иваново 19.33 14 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 19.46 5 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 20.13 2 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Фурманов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фурманов

По станции Фурманов курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Фурманов Показать только электрички по станции Фурманов