В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6419 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6419 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 19.48 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 253 Км Остановочный Пункт, Федулово, Сергейцево, 243 Км Остановочный Пункт, Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 19.48
253 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 3 м 
Федулово 19.55 1 мин  19.56 7 м 
Сергейцево 19.58 1 мин  19.59 10 м 
243 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 14 м 
Новки 1 20.06 1 мин  20.07 18 м 
Камешково 20.10 1 мин  20.11 22 м 
Тереховицы 20.16 1 мин  20.17 28 м 
Новая Жизнь 20.21 1 мин  20.22 33 м 
Второво 20.28 16 мин  20.44 40 м 
Карякинская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  2 м 
Автоприбор 21.04 1 мин  21.05 1 ч  16 м 
Владимир-Пасс. 21.10 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6419 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930