В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6422 Владимир-Пасс. — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6422 сообщением Владимир-Пасс. - Ковров 1 отправляется со станции Владимир-Пасс. в 21.10 и прибывает на станцию Ковров 1 в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Автоприбор, Выселки, Карякинская, Второво, Новая Жизнь, Тереховицы, Камешково, Новки 1, Сергейцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 21.10
Автоприбор 21.15 1 мин  21.16 5 м 
Выселки 21.26 1 мин  21.27 16 м 
Карякинская 21.30 1 мин  21.31 20 м 
Второво 21.37 1 мин  21.38 27 м 
Новая Жизнь 21.42 1 мин  21.43 32 м 
Тереховицы 21.46 1 мин  21.47 36 м 
Камешково 21.51 1 мин  21.52 41 м 
Новки 1 21.56 1 мин  21.57 46 м 
Сергейцево 22.01 1 мин  22.02 51 м 
Ковров 1 22.10 1 ч 

В расписании поезда 6422 Владимир-Пасс. — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930