В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 15.25 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Выселки, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 15.25
Новки 1 15.37 1 мин  15.38 12 м 
Камешково 15.41 1 мин  15.42 16 м 
Тереховицы 15.47 1 мин  15.48 22 м 
Новая Жизнь 15.52 1 мин  15.53 27 м 
Второво 15.58 1 мин  15.59 33 м 
Карякинская 16.05 1 мин  16.06 40 м 
Выселки 16.08 1 мин  16.09 43 м 
Автоприбор 16.19 1 мин  16.20 54 м 
Владимир-Пасс. 16.25 1 ч 

В расписании поезда 6411 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031