В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 15.38 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 16.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Выселки, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 15.38
Новки 1 15.50 1 мин  15.51 12 м 
Камешково 15.55 1 мин  15.56 17 м 
Тереховицы 16.01 1 мин  16.02 23 м 
Новая Жизнь 16.06 1 мин  16.07 28 м 
Второво 16.12 1 мин  16.13 34 м 
Карякинская 16.19 1 мин  16.20 41 м 
Выселки 16.22 1 мин  16.23 44 м 
Автоприбор 16.32 1 мин  16.33 54 м 
Владимир-Пасс. 16.38 1 ч 

В расписании поезда 6411 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728