В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 16.40 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 243 Км Остановочный Пункт, Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 16.40
243 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 10 м 
Новки 1 16.54 1 мин  16.55 14 м 
Камешково 16.58 1 мин  16.59 18 м 
Тереховицы 17.04 1 мин  17.05 24 м 
Новая Жизнь 17.09 1 мин  17.10 29 м 
Второво 17.15 1 мин  17.16 35 м 
Карякинская 17.22 1 мин  17.23 42 м 
Автоприбор 17.34 1 мин  17.35 54 м 
Владимир-Пасс. 17.40 1 ч 

В расписании поезда 6413 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031