В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Ковров 1 — Владимир-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Ковров 1 - Владимир-Пасс. отправляется со станции Ковров 1 в 16.30 и прибывает на станцию Владимир-Пасс. в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новки 1, Камешково, Тереховицы, Новая Жизнь, Второво, Карякинская, Автоприбор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров 1 16.30
Новки 1 16.44 1 мин  16.45 14 м 
Камешково 16.49 1 мин  16.50 19 м 
Тереховицы 16.54 1 мин  16.55 24 м 
Новая Жизнь 16.59 1 мин  17.00 29 м 
Второво 17.05 1 мин  17.06 35 м 
Карякинская 17.12 1 мин  17.13 42 м 
Автоприбор 17.26 1 мин  17.27 56 м 
Владимир-Пасс. 17.33 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6413 Ковров 1 — Владимир-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728