В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Владимир-Пасс. — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Владимир-Пасс. - Гороховец отправляется со станции Владимир-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Гороховец в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лемешки, Карякинская, Новая Жизнь, Камешково, Сергейцево, Ковров 1, Пост 262 Км, 273 Км Остановочный Пункт, Сарыево, Мстера, Вязники, Денисово, Чулково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 18.30
Автоприбор 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Лемешки 18.47 1 мин  18.48 17 м 
Выселки 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Карякинская 18.55 1 мин  18.56 25 м 
Второво 19.02 1 мин  19.03 32 м 
Новая Жизнь 19.08 1 мин  19.09 38 м 
Тереховицы 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Камешково 19.19 1 мин  19.20 49 м 
Новки 1 19.23 1 мин  19.24 53 м 
Сергейцево 19.30 1 мин  19.31 1 ч 
Федулово 19.34 1 мин  19.35 1 ч  4 м 
Ковров 1 19.43 1 мин  19.44 1 ч  13 м 
Ковров 2 19.49 1 мин  19.50 1 ч  19 м 
Пост 262 Км 19.52 1 мин  19.53 1 ч  22 м 
Гостюхино 19.55 1 мин  19.56 1 ч  25 м 
273 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 1 ч  32 м 
Крестниково 20.08 1 мин  20.09 1 ч  38 м 
Сарыево 20.14 1 мин  20.15 1 ч  44 м 
288 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 1 ч  47 м 
Мстера 20.23 1 мин  20.24 1 ч  53 м 
Сеньково 20.32 1 мин  20.33 2 ч  2 м 
Вязники 20.42 1 мин  20.43 2 ч  12 м 
Платформа 324 Км 20.51 1 мин  20.52 2 ч  21 м 
Денисово 20.57 1 мин  20.58 2 ч  27 м 
Имени Войкова 21.03 1 мин  21.04 2 ч  33 м 
Чулково 21.08 1 мин  21.09 2 ч  38 м 
Молодники 21.16 1 мин  21.17 2 ч  46 м 
Гороховец 21.26 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6418 Владимир-Пасс. — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031