В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418 Владимир-Пасс. — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6418 сообщением Владимир-Пасс. - Гороховец отправляется со станции Владимир-Пасс. в 17.49 и прибывает на станцию Гороховец в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выселки, Новая Жизнь, Новки 1, Ковров 1, Гостюхино, Крестниково, Мстера, Платформа 324 Км, Чулково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 17.49
Автоприбор 17.54 1 мин  17.55 5 м 
Лемешки 18.04 1 мин  18.05 15 м 
Выселки 18.09 1 мин  18.10 20 м 
Карякинская 18.12 1 мин  18.13 23 м 
Второво 18.19 1 мин  18.20 30 м 
Новая Жизнь 18.25 1 мин  18.26 36 м 
Тереховицы 18.43 1 мин  18.44 54 м 
Камешково 18.49 1 мин  18.50 1 ч 
Новки 1 18.53 1 мин  18.54 1 ч  4 м 
Сергейцево 18.59 1 мин  19.00 1 ч  10 м 
Федулово 19.03 1 мин  19.04 1 ч  14 м 
Ковров 1 19.11 8 мин  19.19 1 ч  22 м 
Ковров 2 19.24 1 мин  19.25 1 ч  35 м 
Пост 262 Км 19.27 1 мин  19.28 1 ч  38 м 
Гостюхино 19.30 1 мин  19.31 1 ч  41 м 
Осипово 19.36 1 мин  19.37 1 ч  47 м 
273 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  50 м 
Крестниково 19.45 1 мин  19.46 1 ч  56 м 
Сарыево 19.51 1 мин  19.52 2 ч  2 м 
288 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 2 ч  5 м 
Мстера 20.00 1 мин  20.01 2 ч  11 м 
Сеньково 20.09 1 мин  20.10 2 ч  20 м 
Вязники 20.19 1 мин  20.20 2 ч  30 м 
Платформа 324 Км 20.28 1 мин  20.29 2 ч  39 м 
Денисово 20.34 1 мин  20.35 2 ч  45 м 
Имени Войкова 20.40 1 мин  20.41 2 ч  51 м 
Чулково 20.45 1 мин  20.46 2 ч  56 м 
Молодники 20.53 1 мин  20.54 3 ч  4 м 
Гороховец 21.04 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6418 Владимир-Пасс. — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031