В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6469 Муром 1 — Ковров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6469 сообщением Муром 1 - Ковров 1 отправляется со станции Муром 1 в 15.22 и прибывает на станцию Ковров 1 в 18.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 10 Км, Бурцевская, Безлесная, 34 Км Остановочный Пункт, Селиваново, Волосатая, Восход, Эсино Владимирская обл., 92 Км Остановочный Пункт, 102 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Муром 1 15.22
Стройдеталь 15.33 1 мин  15.34 11 м 
Платформа 10 Км 15.40 1 мин  15.41 18 м 
Разъезд 15 Км 15.46 1 мин  15.47 24 м 
Бурцевская 15.51 1 мин  15.52 29 м 
Сусановская 15.58 1 мин  15.59 36 м 
Безлесная 16.06 1 мин  16.07 44 м 
Платформа 32 Км 16.12 1 мин  16.13 50 м 
34 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 55 м 
Высоково 16.24 1 мин  16.25 1 ч  2 м 
Селиваново 16.33 1 мин  16.34 1 ч  11 м 
55 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 1 ч  21 м 
Волосатая 16.50 15 мин  17.05 1 ч  28 м 
Платформа 67 Км 17.14 1 мин  17.15 1 ч  52 м 
Восход 17.23 1 мин  17.24 2 ч  1 м 
Платформа 80 Км 17.33 1 мин  17.34 2 ч  11 м 
Эсино Владимирская обл. 17.40 1 мин  17.41 2 ч  18 м 
Платформа 89 Км 17.48 1 мин  17.49 2 ч  26 м 
92 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 2 ч  31 м 
Ковров-Грузовой 18.02 1 мин  18.03 2 ч  40 м 
102 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 2 ч  45 м 
Разъезд 107 Км 18.14 1 мин  18.15 2 ч  52 м 
Ковров 1 18.25 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6469 Муром 1 — Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031