В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6414 Владимир-Пасс. — Гороховец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6414 сообщением Владимир-Пасс. - Гороховец отправляется со станции Владимир-Пасс. в 15.07 и прибывает на станцию Гороховец в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Выселки, Второво, Тереховицы, Новки 1, Ковров 2, Крестниково, 288 Км Остановочный Пункт, Сеньково, Платформа 324 Км, Чулково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владимир-Пасс. 15.07
Автоприбор 15.13 1 мин  15.14 6 м 
Выселки 15.27 1 мин  15.28 20 м 
Карякинская 15.30 1 мин  15.31 23 м 
Второво 15.37 1 мин  15.38 30 м 
Новая Жизнь 15.43 1 мин  15.44 36 м 
Тереховицы 16.03 1 мин  16.04 56 м 
Камешково 16.09 1 мин  16.10 1 ч  2 м 
Новки 1 16.13 1 мин  16.14 1 ч  6 м 
Ковров 1 16.30 8 мин  16.38 1 ч  23 м 
Ковров 2 16.43 1 мин  16.44 1 ч  36 м 
Гостюхино 16.50 1 мин  16.51 1 ч  43 м 
Крестниково 17.05 1 мин  17.06 1 ч  58 м 
Сарыево 17.10 1 мин  17.11 2 ч  3 м 
288 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  6 м 
Мстера 17.19 1 мин  17.20 2 ч  12 м 
Сеньково 17.28 1 мин  17.29 2 ч  21 м 
Вязники 17.38 1 мин  17.39 2 ч  31 м 
Платформа 324 Км 17.47 1 мин  17.48 2 ч  40 м 
Денисово 17.53 1 мин  17.54 2 ч  46 м 
Чулково 18.04 1 мин  18.05 2 ч  57 м 
Молодники 18.12 1 мин  18.13 3 ч  5 м 
Гороховец 18.21 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6414 Владимир-Пасс. — Гороховец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930