В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ковров 1:

Актуальное расписание электричек по станции Ковров 1 содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ковров 1 с такими станциями и населенными пунктами как Иваново, Владимир-Пасс., Нижний Новгород-Московский, Муром 1, Вязники. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 43 м до пункта назначения Владимир-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Федулово, Разъезд 107 Км, Ковров 2, 253 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ковров 1 отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ковров 1 - Муром 1, Волосатая - Ковров 1, Вязники - Владимир-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ковров 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6271 Ковров Иваново 04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Ковров Владимир 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Волосатая Ковров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Вязники Владимир 06.15 8 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Владимир Ковров 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Ковров Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Владимир Ковров 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Ковров Владимир 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6474 Ковров Муром 1 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Гороховец Владимир 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Владимир Ковров 09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Иваново 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6412 Владимир Вязники 14.05 10 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ковров Вязники 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ковров Владимир 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ковров Владимир 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Владимир Гороховец 16.30 8 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Вязники Владимир 18.05 8 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Муром 1 Ковров 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Владимир Ковров 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Нижний Новгород Ковров 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Владимир Гороховец 19.14 10 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Ковров Волосатая 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Ковров Владимир 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Иваново Ковров 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Владимир Ковров 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Ковров Владимир 20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Владимир Ковров 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров 1

В населенном пункте Ковров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ковров