В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ковров 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ковров 1:

Расписание поездов по станции Ковров 1 включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Москва-Ярославская, Челябинск, Ижевск, Новый Уренгой, в сумме со станции Ковров 1 можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Новгород-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ковров 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ковров 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 032Г Москва Киров 00.07 2 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Г Нижний Новгород Москва 01.59 4 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036Э Москва Нижний Новгород 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288С Адлер Нижний Новгород 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088С Адлер Нижний Новгород 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059А Санкт-Петербург Нижний Новгород 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 727Г Нижний Новгород Москва 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 728Г Москва Нижний Новгород 09.27 2 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729Г Нижний Новгород Москва 11.24 2 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730Г Москва Нижний Новгород 11.46 2 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 703Н Нижний Новгород Москва 12.20 2 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 704Н Москва Нижний Новгород 13.11 2 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 13.22 30 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 13.22 30 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731Г Нижний Новгород Москва 15.13 2 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.03 4 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Н Москва Нижний Новгород 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Н Нижний Новгород Москва 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 708Н Москва Нижний Новгород 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732Г Москва Нижний Новгород 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Г Нижний Новгород Москва 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Г Москва Нижний Новгород 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 20.54 2 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Г Нижний Новгород Адлер 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 21.19 2 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 709Н Нижний Новгород Москва 21.41 2 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 21.50 4 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ковров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ковров 1

В населенном пункте Ковров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ковров