В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Абинская:

Расписание поездов по станции Абинская включает в себя 96 поездов по таким направлениям как Анапа, Приобье, Казань-Пасс., Екатеринбург-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Абинская можно уехать по 36 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Абинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Абинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 02.05 2 мин  02.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Оренбург Новороссийск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Оренбург Новороссийск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 13.23 2 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Э Анапа Челябинск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.30 4 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Оренбург 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 23.43 2 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская