В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Абинская:

Расписание поездов по станции Абинская включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Анапа, Новороссийск, Нижний Новгород-Московский, Томск 2, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Абинская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Абинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Абинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская