В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Абинская:

Расписание поездов по станции Абинская включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Анапа, Новороссийск, Нижний Новгород-Московский, Томск 2, Пермь 2, в сумме со станции Абинская можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Абинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Абинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667С Минеральные Воды Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.56 2 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 08.06 2 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.16 2 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.16 2 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Э Новороссийск Минеральные Воды 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 19.30 4 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская