В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Абинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Абинская:

Расписание поездов по станции Абинская включает в себя 62 поездов по таким направлениям как Анапа, Пермь 2, Казань-Пасс., Новороссийск, Самара, в сумме со станции Абинская можно уехать по 28 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Абинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Абинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 399Н Томск Анапа 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 00.40 7 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127У Красноярск Новороссийск 01.45 13 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173В Санкт-Петербург Новороссийск 05.37 4 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.52 2 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 08.00 2 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 08.14 2 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 14.38 2 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Новороссийск Красноярск 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174С Новороссийск Санкт-Петербург 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044С Новороссийск Санкт-Петербург 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 23.54 2 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Абинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Абинская