C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яя:

Расписание поездов и электричек по станции Яя на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 26 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 21 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.05 5 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 01.26 2 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 05.28 5 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 11.47 2 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яя

По станции Яя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яя Показать только электрички по станции Яя