В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яя:

Расписание поездов и электричек по станции Яя на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 19 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Н Москва Владивосток 05.14 5 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.23 2 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Н Северобайкальск Барнаул 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377И Усть-Илимск Новосибирск 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Новокузнецк 16.24 4 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Томск 16.26 4 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 16.23 10 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яя

По станции Яя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яя Показать только электрички по станции Яя