В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Яя:

Расписание поездов и электричек по станции Яя на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 21 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Яя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Яя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Яя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Омск 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 00.07 4 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156Ы Москва Красноярск 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Щ Москва Северобайкальск 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 05.21 5 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Омск Владивосток 05.21 5 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 05.21 5 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 05.21 5 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Мариинск Тайга 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Тайга Мариинск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Н Новосибирск Усть-Илимск 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 11.26 2 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 11.37 2 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Мариинск Тайга 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Тайга Мариинск 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Яя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яя

По станции Яя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Яя Показать только электрички по станции Яя