C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киселевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Киселевск:

Расписание поездов и электричек по станции Киселевск на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 11 м по направлению к станции Кисловодск, а последний прибывает в 23 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Киселевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Киселевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Киселевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 00.09 2 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 04.10 3 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 09.31 3 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 10.35 3 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 10.35 3 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 16.11 1 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 20.05 5 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Ялуторовск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Ялуторовск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Киселевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киселевск

По станции Киселевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Киселевск Показать только электрички по станции Киселевск