В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Прокопьевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Прокопьевск:

Расписание поездов и электричек по станции Прокопьевск на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 37 м по направлению к станции Новокузнецк, а последний прибывает в 23 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Прокопьевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Прокопьевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Прокопьевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 04.34 3 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.29 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 05.29 5 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 05.42 15 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 06.48 10 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У
Дневной экспресс
Новокузнецк Новосибирск 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Пермь 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н
Новокузнецк
Санкт-Петербург Новокузнецк 10.12 3 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 11.22 15 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.48 5 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 14.54 5 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.40 15 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 20.07 8 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Е Пермь Абакан 20.31 4 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н
Дневной экспресс
Новосибирск Новокузнецк 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н
Новокузнецк
Новокузнецк Санкт-Петербург 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 21.56 5 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.43 5 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Прокопьевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Прокопьевск

По станции Прокопьевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Прокопьевск Показать только электрички по станции Прокопьевск