В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белово:

Расписание поездов и электричек по станции Белово на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 25 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 41 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 137Н Новокузнецк Нижневартовск 00.31 10 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 00.31 10 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 00.51 24 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 01.29 20 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Е Нижневартовск Новокузнецк 02.43 5 мин  02.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 03.19 25 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 03.19 25 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 04.54 8 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 05.12 29 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Н Новокузнецк Ульяновск 05.12 38 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 05.12 38 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 08.25 10 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 08.47 20 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 10.04 23 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Белово Бочаты 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.43 20 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581И Новокузнецк Новосибирск 13.55 20 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Белово Бочаты 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Белово Артышта 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 19.44 20 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 19.44 20 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581Ч Новосибирск Новокузнецк 20.47 20 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.51 7 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 23.40 10 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белово

По станции Белово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белово Показать только электрички по станции Белово