В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Топки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Топки:

Расписание поездов и электричек по станции Топки на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Топки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Топки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Топки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Н Кемерово Новосибирск 00.48 31 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 00.48 31 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.55 34 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Кемерово 04.24 33 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 04.24 33 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 05.44 41 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 05.44 41 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Н Кемерово Новосибирск 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 09.00 33 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 10.14 8 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Кемерово Шишино 10.14 8 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Кемерово Плотниково 10.14 18 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Кемерово Шишино 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Кемерово Плотниково 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179/6180 Кемерово Тайга 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Тайга Кемерово 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Новосибирск Кемерово 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 22.37 44 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 22.37 44 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Топки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Топки

По станции Топки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Топки Показать только электрички по станции Топки