В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Топки
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Топки:

Расписание поездов и электричек по станции Топки на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 20 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Топки курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Топки, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Топки можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Н Кемерово Москва 00.45 35 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Н Кемерово Новосибирск 00.45 35 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409Н Томск Новокузнецк 05.40 43 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Кемерово 06.39 26 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Н Новосибирск Кемерово 06.39 26 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.10 35 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Тайга Кемерово 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Кемерово Шишино 10.14 8 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Кемерово Тайга 10.14 8 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169/6170 Кемерово Плотниково 10.14 18 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Н Новокузнецк Анапа 15.15 40 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Кемерово Шишино 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175/6176 Кемерово Плотниково 16.43 15 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Кемерово Тайга 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Тайга Кемерово 21.15 2 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 22.14 40 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Владивосток 22.38 34 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 409И Новокузнецк Томск 22.38 40 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Н Тайга Новокузнецк 23.02 34 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Топки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Топки

По станции Топки курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Топки Показать только электрички по станции Топки