В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протока
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Протока:

Расписание поездов по станции Протока включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Ростов-Главный, Воркута, Усинск, Архангельск, Анапа, в сумме со станции Протока можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Протока.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Протока, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 598Я Сыктывкар Анапа 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169А Санкт-Петербург Севастополь 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256М Москва Новороссийск 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196Х Москва Керчь-южная Новый Парк 07.18 2 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Е
Ласточка
Ростов-На-Дону Новороссийск 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Симферополь Москва 10.49 2 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Казань 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э
Ласточка
Новороссийск Ростов-На-Дону 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256С Новороссийск Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195С Керчь-южная Новый Парк Москва 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 20.48 2 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597С Анапа Микунь 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198М Москва Симферополь 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Протока возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протока