В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протока
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Протока:

Расписание поездов по станции Протока включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Архангельск, Усинск, Воркута, Анапа, Новороссийск, в сумме со станции Протока можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Протока.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Протока, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.13 2 мин  02.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Анапа 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593М Печора Анапа 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Новороссийск 04.33 5 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 04.33 5 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 04.47 2 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485С Анапа Киров 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591С Анапа Пермь 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Тюмень 05.35 2 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.52 2 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 09.31 2 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266С Новороссийск Москва 15.47 2 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Тюмень Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 485Г Киров Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595У Екатеринбург Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 19.58 18 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ь Анапа Усинск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ь Анапа Печора 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 23.40 3 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Протока возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протока