В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Протока
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Протока:

Расписание поездов по станции Протока включает в себя 59 поездов по таким направлениям как Усинск, Воркута, Ростов-Главный, Москва-Павелецкая, Анапа, в сумме со станции Протока можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 03 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Протока.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Протока, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 512С Новороссийск Усинск 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Новороссийск Воркута 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Э Новороссийск Ростов-На-Дону 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Новороссийск Москва 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ж Москва Москва 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474М Смоленск Симферополь 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С
Таврия
Симферополь Нижний Новгород 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Симферополь Москва 06.36 2 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121В Санкт-Петербург Новороссийск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190А Осташков Новороссийск 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264М Москва Новороссийск 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Е
Ласточка
Ростов-На-Дону Новороссийск 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223С Анапа Саратов 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Я Вологда Анапа 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 11.57 2 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Новороссийск Москва 12.04 2 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 12.14 2 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 15.42 2 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551Г Нижний Новгород Симферополь 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Х Москва Симферополь 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ж Саратов Анапа 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233М Москва Новороссийск 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э
Ласточка
Новороссийск Ростов-На-Дону 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122С Новороссийск Санкт-Петербург 19.50 2 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Й Ростов-На-Дону Новороссийск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511Я Воркута Новороссийск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287М Москва Новороссийск 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Э Новороссийск Москва 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 474С Симферополь Смоленск 23.18 2 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Протока возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Протока