В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Полтавская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Полтавская:

Расписание поездов по станции Полтавская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Усинск, Архангельск, Воркута, Ростов-Главный, Новороссийск, в сумме со станции Полтавская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новороссийск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Полтавская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Полтавская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 05.54 2 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256М Москва Новороссийск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196Х Москва Керчь-южная Новый Парк 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Е
Ласточка
Ростов-На-Дону Новороссийск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.05 2 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 16.52 2 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 19.11 2 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э
Ласточка
Новороссийск Ростов-На-Дону 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256С Новороссийск Москва 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195С Керчь-южная Новый Парк Москва 20.36 2 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Полтавская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Полтавская