В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Канаш — Казань-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Канаш - Казань-Пасс. отправляется со станции Канаш в 08.47 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алешево, Шоркистры, Урмары, 722 Км Остановочный Пункт, Ширданы, 753 Км Остановочный Пункт, Атлашкино, 771 Км Остановочный Пункт, Займище, Жбк-2, Лагерная 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш 08.47
670 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 8 м 
672 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 12 м 
Алешево 09.03 1 мин  09.04 16 м 
Кибечи 09.09 1 мин  09.10 22 м 
Платформа 684 Км 09.14 1 мин  09.15 27 м 
Шоркистры 09.21 1 мин  09.22 34 м 
Батеево 09.28 1 мин  09.29 41 м 
Чубаево 09.32 1 мин  09.33 45 м 
Урмары 09.39 1 мин  09.40 52 м 
Тансарино 09.44 1 мин  09.45 57 м 
Чешлама 09.50 1 мин  09.51 1 ч  3 м 
722 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 1 ч  8 м 
Тюрлема 10.01 1 мин  10.02 1 ч  14 м 
Воробьевский 10.08 1 мин  10.09 1 ч  21 м 
Ширданы 10.11 1 мин  10.12 1 ч  24 м 
Платформа 746 Км 10.20 1 мин  10.21 1 ч  33 м 
Свияжск 10.27 1 мин  10.28 1 ч  40 м 
753 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 1 ч  43 м 
Волга Пост 10.35 1 мин  10.36 1 ч  48 м 
Зеленый Дол 10.40 1 мин  10.41 1 ч  53 м 
Атлашкино 10.46 1 мин  10.47 1 ч  59 м 
766 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 2 ч  2 м 
Васильево 10.54 1 мин  10.55 2 ч  7 м 
771 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  11 м 
Платформа 774 Км 11.02 1 мин  11.03 2 ч  15 м 
Обсерватория 11.05 1 мин  11.06 2 ч  18 м 
Займище 11.09 1 мин  11.10 2 ч  22 м 
Врд 11.12 1 мин  11.13 2 ч  25 м 
Юдино 11.15 1 мин  11.16 2 ч  28 м 
Жбк-2 11.18 1 мин  11.19 2 ч  31 м 
Новое Аракчино 11.24 1 мин  11.25 2 ч  37 м 
Старое Аракчино 11.27 1 мин  11.28 2 ч  40 м 
Лагерная 1 11.32 1 мин  11.33 2 ч  45 м 
Адмиралтейская Слобода 11.37 1 мин  11.38 2 ч  50 м 
Казань-Пасс. 11.43 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6102 Канаш — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930