В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куркачи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куркачи:

Актуальное расписание электричек по станции Куркачи содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Куркачи с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Албаба, Кукмор, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты 835 Км Остановочный Пункт, Чепчуги, Высокая Гора, Арск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Куркачи отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Арск, Краснозаринский - Куркачи, Казань-Пасс. - Сосновка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Куркачи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куркачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куркачи