В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Казань-Пасс. — Паратск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Казань-Пасс. - Паратск отправляется со станции Казань-Пасс. в 15.25 и прибывает на станцию Паратск в 16.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Адмиралтейская Слобода, Лагерная 1, Старое Аракчино, Новое Аракчино, Восточный Парк, Юдино, Врд, Займище, Обсерватория, Платформа 774 Км, 771 Км Остановочный Пункт, Васильево, 766 Км Остановочный Пункт, Атлашкино, Зеленый Дол.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.25
Адмиралтейская Слобода 15.29 1 мин  15.30 4 м 
Лагерная 1 15.35 1 мин  15.36 10 м 
Старое Аракчино 15.39 1 мин  15.40 14 м 
Новое Аракчино 15.42 1 мин  15.43 17 м 
Восточный Парк 15.48 1 мин  15.49 23 м 
Юдино 15.51 1 мин  15.52 26 м 
Врд 15.54 1 мин  15.55 29 м 
Займище 15.58 1 мин  15.59 33 м 
Обсерватория 16.02 1 мин  16.03 37 м 
Платформа 774 Км 16.05 1 мин  16.06 40 м 
771 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 44 м 
Васильево 16.15 1 мин  16.16 50 м 
766 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 53 м 
Атлашкино 16.21 1 мин  16.22 56 м 
Зеленый Дол 16.28 1 мин  16.29 1 ч  3 м 
Паратск 16.37 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6323 Казань-Пасс. — Паратск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031