В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6365 Казань-Пасс. — Албаба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6365 сообщением Казань-Пасс. - Албаба отправляется со станции Казань-Пасс. в 12.36 и прибывает на станцию Албаба в 14.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лагерная 1, Новое Аракчино, Юдино, Займище, Платформа 774 Км, Васильево, Атлашкино, Волга Пост, Свияжск, Платформа 4 Км, Бишбатман.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 12.36
Адмиралтейская Слобода 12.40 1 мин  12.41 4 м 
Лагерная 1 12.47 1 мин  12.48 11 м 
Старое Аракчино 12.50 1 мин  12.51 14 м 
Новое Аракчино 12.53 1 мин  12.54 17 м 
Восточный Парк 12.59 1 мин  13.00 23 м 
Юдино 13.02 1 мин  13.03 26 м 
Врд 13.05 1 мин  13.06 29 м 
Займище 13.09 1 мин  13.10 33 м 
Обсерватория 13.13 1 мин  13.14 37 м 
Платформа 774 Км 13.17 1 мин  13.18 41 м 
771 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 44 м 
Васильево 13.25 1 мин  13.26 49 м 
766 Км Остановочный Пункт 13.29 1 мин  13.30 53 м 
Атлашкино 13.32 1 мин  13.33 56 м 
Зеленый Дол 13.38 1 мин  13.39 1 ч  2 м 
Волга Пост 13.42 1 мин  13.43 1 ч  6 м 
753 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 1 ч  11 м 
Свияжск 13.52 1 мин  13.53 1 ч  16 м 
Платформа 2 Км 13.57 1 мин  13.58 1 ч  21 м 
Платформа 4 Км 14.01 1 мин  14.02 1 ч  25 м 
Ходяшево 14.09 1 мин  14.10 1 ч  33 м 
Бишбатман 14.15 1 мин  14.16 1 ч  39 м 
21 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 1 ч  43 м 
Албаба 14.26 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6365 Казань-Пасс. — Албаба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031