В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6477 Куркачи — Зеленый Дол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Куркачи - Зеленый Дол номер 6477 отправляется со станции Куркачи в 16.21 и прибывает на станцию Зеленый Дол в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6477 Куркачи - Зеленый Дол пролегает c остановками по станциям 823 Км Остановочный Пункт, Калинино, Высокая Гора, 807 Км Остановочный Пункт, Дербышки, 795 Км Остановочный Пункт, Левченко, Восточный Парк, Врд, Обсерватория, 771 Км Остановочный Пункт, 766 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куркачи 16.21
Чепчуги 16.25 1 мин  16.26 4 м 
823 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 8 м 
Бирюли 16.33 1 мин  16.34 12 м 
Калинино 16.37 1 мин  16.38 16 м 
Каменка Санаторий 16.41 1 мин  16.42 20 м 
Высокая Гора 16.45 1 мин  16.46 24 м 
Кендери 16.50 1 мин  16.51 29 м 
807 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 32 м 
804 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 36 м 
Дербышки 17.02 1 мин  17.03 41 м 
797 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 46 м 
795 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 50 м 
Восстание Пассажирская 17.14 1 мин  17.15 53 м 
Левченко 17.19 1 мин  17.20 58 м 
787 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 1 ч  3 м 
Восточный Парк 17.31 1 мин  17.32 1 ч  10 м 
Юдино 17.36 1 мин  17.37 1 ч  15 м 
Врд 17.39 1 мин  17.40 1 ч  18 м 
Займище 17.43 1 мин  17.44 1 ч  22 м 
Обсерватория 17.47 1 мин  17.48 1 ч  26 м 
Платформа 774 Км 17.50 1 мин  17.51 1 ч  29 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  33 м 
Васильево 18.01 1 мин  18.02 1 ч  40 м 
766 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  44 м 
Атлашкино 18.08 1 мин  18.09 1 ч  47 м 
Зеленый Дол 18.14 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6477 Куркачи — Зеленый Дол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728