В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Арск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Арск:

Расписание поездов и электричек по станции Арск на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 27, 24 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 48 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Арск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Арск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Арск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Е Екатеринбург Кисловодск 14.53 4 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 14.53 4 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 15.01 4 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 15.01 4 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245С Кисловодск Екатеринбург 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 15.57 4 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 15.57 4 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Арск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Арск

По станции Арск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Арск Показать только электрички по станции Арск